Бренд Homeland принял участие на мероприятии Food Alco Expo 2020 в конце года

Homeland Products

Бренд Homeland, недавно появившийся на рынке, но уже полюбившийся потребителям своим широким ассортиментом, в декабре прошлого года принял участие в постоянной акции 𝑭𝒐𝒐𝒅 𝑨𝒍𝒄𝒐 𝑬𝒙𝒑𝒐 2020. Наше участие позволило нам снова угощать наших потребителей продуктами, добавленными в наш новый ассортимент, а также дало потребителю возможность приобрести их на месте. Мы рады, что с каждым днем ​​все больше и больше людей пользуются продукцией Homeland, их оценка – лучшая мотивация для расширения ассортимента, развития производственных мощностей, завоевания более крупных рынков. Наша продукция отличается безопасностью и высоким качеством, ведь потребитель капризен и требователен в оценке своего здоровья и вкуса.

«Homeland» предлагает более 100 наименований вкуснейших консервов. Принимая во внимание достаточно большой потенциал местного рынка и широкие возможности зарубежных рынков, а также необходимость внедрения нового бизнеса, развития и создания дополнительных рабочих мест в стране, было принято решение о создании консервного завода, оснащенного прогрессивным и инновационные технологии для предоставления качественной и вкусной продукции потребителю. Мероприятие позволило донести эту информацию до потребителя и представить все это большому количеству людей в сжатые сроки.

Выставки в целом позволяют большому количеству людей представить продукт, дают возможность на месте продегустировать и ознакомиться с разнообразием и вкусовыми особенностями бренда. Специалисты получают возможность представить особенности своей продукции, рассказать о ее производственных и технологических нюансах, обеспечить прямой и теплый контакт с потребителями, последние после такого взаимодействия становятся постоянными потребителями и лояльными покупателями. Такие мероприятия делают любой бренд презентабельным, исходя из красивого и правильно оформленного стенда, презентации продукции, профессионализма сотрудников и других обстоятельств. Без лишней скромности мы справились с поставленной перед нами задачей на отлично, выделившись красиво оформленным стендом и теплотой наших сотрудников, о чем свидетельствуют ссылки на нашу страницу после мероприятия, рост потребления и лояльность людей к Homeland-у. Нашим приоритетом является удовлетворенность и лояльность наших клиентов, подобные мероприятия постоянно укрепляют их и позволяют нам работать более мотивировано как компания.

Наша компания постоянно следит за тенденциями рынка, постоянно меняющимися запросами потребителей, поэтому в этом году мы собираемся участвовать в других подобных мероприятиях, организованных в Армении и за рубежом, чтобы представить себя с новым ассортиментом и представить уже популярный ассортимент большему количеству людей. Следите за нами, и вы будете в курсе предстоящих событий, где мы с радостью будем вас ждать.

Мы с нетерпением ждем ваших вопросов и предложений и будем рады ответить на любые ваши письма: https://www.facebook.com/homelandcompany