Продукты детского питания торговой марки «Нутриция» рекомендуют лучшие педиатры

Nutricia 1Детское питание, правильно и грамотно выбранное в первые месяцы жизни, очень важно для здоровья ребенка. К данному вопросу родители подходят довольно серьезно, так как этим обусловлено здоровье их ребенка, его дальнейшее развитие, формирование здорового и стойкого организма.

С первых дней жизни у детей могжет возникнуть ряд аллергических заболеваний, среди которых одним из самых распространенных в 21-ом веке является пищевая аллергия, основным фактором возникновения которой являются белки, содержащиеся в молоке коровы, реже соя, куриное яйцо, глютен.

Существуют различные виды пищевой аллергии с различными формами проявления в зависимости от особенностей их возникновения. В качестве внешнего проявления аллергии, в пораженной части можно заметить, например, припухлость, трещины, сухость, зуд и т.д. Как следствие у ребенка могут возникнуть нарушение работы пищеварительного тракта, колющие боли в области желудка, рвота, боли.

При наличии подобной симптоматики большую роль играет своевременное обращение к педиатру, его грамотная работа, назначение специальной диеты и ее периодичность. Обычно коровье молоко исключается из рациона минимум на 6 месяцев, при наиболее сложных аллергических проявлениях возможно до 12-18 месяцев. Посредством правильной диеты и соответствующего грамотного лечения можно избежать применения медикаментов и методологии медикаментозного лечения, что довольно-таки желательно во избежание чрезмерного потребления лекарств.

Во время назначения диеты врачи в вопросе назначения молочных продуктов питания сталкиваются с некоторым затруднением, здесь очень важно назначить правильные продукты ребенку, уже имеющему аллергические проявления, рассматривая их с учетом ряда особенностей продукта питания, например, гипоаллергенность.

Nutricia 2

В подобных случаях часто назначают Nutrilon гипоаллергенный детям, которые находятся в высокой зоне риска развития аллергических заболеваний. Данный вид Nutrilon содержит специальный сывороточный белок, к которому ребенок минимально чувствителен и который способствует развитию толерантности в отношении молочного белка. Содержа прибиотики GOS/FOS, продукт сохраняет собственную полезную микрофлору и способствует формированию иммунных механизмов.

Данный вид Nutrilon может быть назначен в профилактических целях детям, подверженным риску возникновения и развития аллергии. Правильный выбор детского питания может быть сделан только по консультации и назначению компетентного педиатра, который сможет грамотно пояснить объективность назначения и обосновать его эффективность.

Придавая большую важность здоровью ребенка, выбору правильного продукта питания, мы вместе с зарубежными коллегами постоянно работаем в направлении улучшения продукта, предоставления большего количества информации.

В этом году NUTRICIA WORLDWIDE наградила своих партнеров высокими призами за приобретения и очевидные достижения, сделав для нас уже традиционной победу в номинации «Партнер года», в связи с чем мы безгранично горды, и продолжим сохранять и развивать наши достижения. Уделяя большое внимание безопасности и здоровью детей, мы делаем все, чтобы выступать на рынке с наиболее грамотным и правильно подобранным ассортиментом. Дети – наше будущее, следовательно, ничего не может быть важнее их здоровья: именно это является нашей самой важной мотивацией для проявления себя наилучшим образом.