Гарантия здорового питания – Danone

Danone ActiviaВ сегодняшнем напряженном дне здоровое питание, богатое витаминами, очень важно. Люди всегда хотят быть молодыми и здоровыми, поэтому улучшайте качество питания, старайтесь соблюдать минимальный баланс физической активности для здорового качества жизни. Особенно девушки, следующие современным тенденциям, хотят иметь здоровое и стройное тело, а за этим стоит немало усилий. Есть несколько простых правил здорового и правильного питания, которые, зная о которых даже в напряженной повседневной жизни, могут иметь неприятные последствия для нашего тела и здоровья. Одно из главных правил здорового питания – питаться регулярно, в одно и то же время каждый день, соблюдая эффективную дозу. В этом случае самое важное место занимает завтрак: завтрак с высокой питательной ценностью является самым важным. После этого порции на обед и ужин должны быть меньше. Крайне важно, чтобы продукты питания были богаты витаминами, используя мясо, бобовые, овощи, фрукты, а также при выборе консервированных вариантов последних необходимо обращать внимание на их натуральное происхождение, чистоту, количество витаминов. Когда дело доходит до выбора здоровой пищи, особенно сбалансированного завтрака, натуральные и вкусные продукты торговых марок Activia и Danone могут стать идеальным дополнением к питательной и здоровой пище. Наши йогурты не являются обычными йогуртами, но особенно обогащены пробиотиками, улучшающими пищеварение и очищающими кишечник.
Одним из правил здорового питания является регулярное употребление воды, начиная с 1,5 литров в день, причем желательно не менее чем за 40 минут до еды, через час после, а не во время еды. Достаточное потребление воды способствует хорошему обмену веществ, здоровому желудку, коже, помогает похудеть в долгосрочной перспективе.
Одна из возможных гарантий здоровья – ночь здорового и продолжительного сна. В среднем для нормальной жизни вам необходимо не менее 8 часов непрерывного сна в сутки, желательно на регулярной основе.
Спорт и физическая активность способствуют быть здоровыми, энергичными и стрессоустойчивыми, освобождают нас от негативной энергии, позволяют получить положительные эмоции, а также избавиться от лишнего веса, иметь здоровое стройное тело.
Выбор еды – очень важный момент. Старайтесь обращать внимание на происхождение любого бренда, пищевую ценность, по каким технологиям он изготовлен, срок годности, они помогут вам помимо вкусной еды выбрать полезную и правильную. Все продукты Активиа изготовлены из высококачественного сырья, инновационных технологий, вкусные, богатые витаминами и питательными веществами, которые обеспечат энергией на весь день.
Соблюдайте здоровое питание хотя бы минимальные правила физической активности, что позволит вам жить здоровее, быть здоровее, жить дольше, быть счастливее, иметь день, наполненный большим количеством положительных эмоций, поэтому работать лучше, отдыхать качественно.
Наши продукты могут стать неотъемлемой частью органического, сытного завтрака, а также подарят положительные эмоции другим членам вашей семьи. Ждем Вас в наших павильонах во всех супермаркетах, надеемся удовлетворить самого взыскательного покупателя.